
Степлер канцелярский BUROMAX, 100 листов, скоба №23, 100 листов, синий (BM.4286-02)
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM.4286-02
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Степлер канцелярский BUROMAX, 100 листов, скоба №23, синий (BM.4286-02)

Степлер от BUROMAX усиленной мощности с продуманным дизайном станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (100 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше.
Особенность степлера - передвижная линейка, которая регулирует глубину загрузки бумаги и справочная таблица соответствия номера скобы и количества листов скрепляющейся бумаги.
Подошва изготовлена из метала с пластиковым рычагом.
Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.
- Материал: метал/пластик
- Пробивная мощность: 100 листов
- Цвета: черный, синий, серый
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №23/6, №23/8, №23/10, №23/13
- Глубина закладки бумаги: 60 мм
- Размеры степлера: 280х64х160мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 100 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




