Доска "2х3" стеклянная магнитная 100х150см, цвет черный (TSZ1510B)

дошка скляна чорна, дошка скляна червона, дошка скляна біла, дошка скляна зелена, дошка скляна синя
Магнитная стеклянная доска
Стеклянная доска – вид сухостираемой. Она предназначена для письма специальными маркерами.
Данный вариант – доска стеклянная от ТМ 2x3 с магнитной поверхностью. Она подойдет также для крепления готовых материалов с помощью магнитов. Доска стеклянная имеет сдержанный и минималистичный дизайн. Она не только функционально, но и эстетически дополнит любой интерьер офиса или учебного класса. Доска будет удобной для проведения уроков, лекций и тренингов, презентаций и совещаний. Идеально гладкая глянцевая поверхность обеспечивает легкое и комфортное нанесение текста или изображения и удаления его.
Стеклянная магнитная доска ТМ 2x3 крепится на стену. Для этого на ее обратной стороне есть специальные выступы с отверстиями.
- Размер – 100х150см
- Цвет – черный
Характеристики
| Доска | |
| Магнитные свойства | - Магнитная |
| Тип | - Стеклянная |
| Торговая марка | - 2х3 |
| Страна производитель - | Польша |
| Размер | - 100х150см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2х3 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Покрытие | Стекло |
| Материал рамки | Металл |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 22 300 ₴








