Механический настенный экран "2х3 PROFI" 147x147см (EMPR1515)
Экран настенный в формате 1:1. Плоская поверхность экрана. Материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана шириной 2,5 см – для хорошего контраста. Мощный пружинный механизм обеспечивает наиболее легкое выдвижение экрана. Высота регулируется благодаря системе блокировки. Предназначение: для средних и небольших помещений. Легко монтируется на стене либо потолке.
Характеристики
| Доска | |
| Размер | - 147x147см |
| Страна производитель - | Польша |
| Тип | - Проекционный экран |
| Торговая марка | - 2х3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2х3 |
| Страна производитель | Польша |
| Штатив | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Горизонтальный |
| Размеры экрана | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴





