Механический настенный экран "2х3 PROFI" 177x177смсм (EMPR1818)

Экран настенный в формате 1:1, высота и ширина экрана 177х177 см. Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана шириной 2,5 см – для лучшего контраста. Мощный пружинный механизм обеспечивает легкое выдвижение экрана. Высота регулируется благодаря системе блокирования. Предназначены для средних и небольших помещений. Легко монтируется на стене или потолке.
Характеристики
| Доска | |
| Размер | - 177x177см |
| Страна производитель - | Польша |
| Тип | - Проекционный экран |
| Торговая марка | - 2х3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2х3 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Портативный проекционный экран |
| Штатив | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 030 ₴





