Доска "2х3" стеклянная магнитная 60х40см, цвет белый (TSZ64W)
Доска стеклянная белого цвета без рамки имеет:
- Поверхность для письма маркерам на водной основе;
- Стекляную поверхность из закаленного стекла ESG белого цвета;
- Магнитную поверхность благодаря наличию оцинкованого листа с обратной стороны;
- Округленные и заполированные края доски безопасны в использовании;
- Скрытые монтажные отверстия на обратной стороне досок небольших размеров (45х45, 60х40 и 80х60 см) в четырех углах;
- Элементы кремпления (металические подвесы) для досок больших размеров в четырех и больше точках;
В комплекте:
- Элементы крепления;
- Маркер;
- 6 неодимовых магнитов
Характеристики:
| Доска | |
| Магнитные свойства | - Магнитная |
| Тип | - Стеклянная |
| Торговая марка | - 2х3 |
| Страна производитель - | Польша |
| Размер | - 60х40см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2х3 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Покрытие | Стекло |
| Материал рамки | Металл |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







