Подставка под монитор вращающаяся Kensington SmartFit (арт. K52787WW)

Підставка під монітор Kensington SmartFit® Height Adjustable Spin Station Monitor Stand представляє собою запатентовану, поворотну, круглу настільну підставку з декількома відділеннями для зберігання канцелярських аксесуарів.
Конструкція підставки підходить для моніторів вагою до 18кг. Регулюється по висоті від 57-82мм.
Компактна, економить простір і виглядає елегантно на будь-якому робочому столі. Система SmartFit® дозволяє налаштовувати максимально зручну висоту монітора відповідно до вашого особистого кольору комфорту, що значно зменшить навантаження шиї, спини та очей.
Габарити - 320х320 мм. Висота 90 мм.
Kensington являет мировым лидером в области безопасности ноутбуков и портативного питания, предлагая самые надёжные в мире решения для этого. В ассортименте широкий выбор продукции: аксессуары для нотбуков, стильные сумки для ноутбуков, эргономика для рабочего места (подставки под ноги, для спины, коврики для мыши и т.д.). Аксессуары Kensington сделают Ваше общение с цифровой техникой более продуктивным и приятным - в офисе, дома или в пути.
Kensington Computer Products Group основана в 1981 году, главный офис расположен в Редвуд Шорз, Калифорния. Компания является подразделением ACCO Brands Corporation (NYSE:ABD), мировым лидером в области офисной продукции с годовым доходом приблизительно $2 Млрд. Продукция компании распространена в более чем 100 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kensington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полка для оргтехники, Оснащение направляющих доводчиками |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Длина приставки | 42 см |
| Глубина приставки | 31 см |
| Высота приставки | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
- Цена: 2 350 ₴





