Тележка для уборки NICK 50л 6086.

Полипропиленовый тележку с ручкой с рилсану (лакированный металл), с отжимом TEC, двумя ведрами по 25л, пластиковыми колесами Ø80мм с бамперами.
Ручка перекидывается и может использоваться для движения вперед-назад.
Мешок в комплект не входит
В комплект входит:
- серая база из полипропилена арт. L030086 и колесами арт. 3489
- отжим TEC серого цвета арт. 3720
- ручка с рилсану арт. H340010
- ведро 25л с ручкой синего цвета арт. B3500
- ведро 25л с ручкой красного цвета арт. R3500
Характеристики:
- Габаритные размеры - 80х45х91 см
- Материал - полипропилен, ручка металл лакированный (рилсан)
- Вес - 9,2 кг
- Страна-производитель - Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Для уборки |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | TTS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


Отправка с 31 мая 2026