
Флипчарт магнитный сухостираемый двухсторонний BUROMAX, горизонтальный, 90х150см (BM.0202)
6 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM.0202
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Флипчарт магнитный сухостираемый двухсторонний "BUROMAX", размеры 90 х150 cм, мобильный, горизонтальный.
Флипчарт двусторонний магнитный сухостираемий мобильный BUROMAX - позволяет делать надписи маркерами сухого стирания на обеих сторонах.
Основа мобильная - ролики с фиксирующим механизмом, что позволяет без усилий перемещать флипчарт по залу и устанавливать его в нужном месте.
| Особенность | - двухсторонний |
| Размер/формат | - 150х90 см |
| Тип | - мобильный |
| Ориентация | - горизонтальная |
| Тип рамки | - алюминиевая |
| Фиксация блоков бумаги | - нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Лак |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴

