
Флипчарт магнитный сухостираемый двухсторонний BUROMAX , вертикальный, 70х100см (BM.0201)
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM.0201
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Флипчарт магнитный сухостираемый двухсторонний "BUROMAX", размеры 70 х100 cм, мобильный, вертикальный.
Флипчарт двухсторонний вертикальный с магнитно-сухостираемым покрытием BUROMAX – позволяет делать надписи маркерами сухого стирания на обеих сторонах.
Возможность регулировки по высоте и наклону доски позволяет определить комфортное положение для докладчика.
Устойчивая подставка, что обеспечивает легкость транспортировки.
| Особенность | - двухсторонний |
| Размер/формат | - 70х100 см |
| Тип | - стационарный |
| Ориентация | - вертикальная |
| Тип рамки | - алюминиевая |
| Фиксация блоков бумаги | - есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Лак |
| Материал рамки | Пластик |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴

