
Флипчарт магнитный сухостираемый, JOBMAX, вертикальный, 70х100см (BM.0011)
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM.0011
+380 (50) 827-12-54
Vіber + Messenger- +380 (68) 787-31-47Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Флипчарт магнитный сухостираемый, "JOBMAX", размеры 70 х100 cм, на треноге, вертикальный.

Флипчарт магнитный сухостираемый на триноге JOBMAX от BUROMAX – идеально подходит для презентаций, тренингов и докладов!
Триног обеспечивает легкость транспортировки.
Металлическая поверхность с магнитно-сухостираемым покрытием позволяет делать надписи маркерами сухого стирания.
Прочная алюминиевая рамка.
Возможность регулировки по высоте позволяет определить комфортное положение для докладчика.
Универсальное прижимное крепление бумажного блока.
Полочка для маркеров и других принадлежностей.
| Особенность | - штатив-тренога |
| Размер/формат | - 70х100 см |
| Серия | - JOBMAX |
| Тип | - стационарный |
| Ориентация | - вертикальная |
| Тип рамки | - алюминиевая |
| Фиксация блоков бумаги | - да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Крепление для бумаги | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Лак |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴

